FlicFlac Stellennetz

Das FlicFlac Team

Das Team verfügt über viel professionelles Wissen aus verschiedenen Gebieten der Sozialarbeit, Arbeitsintegration und Erwachsenenbildung.
Philippe Lindegger
Leiter FlicFlac-Stellennetz

Telefon: 031 378 60 22
Mail: p.lindegger@caritas-bern.ch


Simone Zehnder
Sozialarbeiterin FlicFlac-Stellennetz

Telefon: 031 378 60 04
Mail: s.zehnder@caritas-bern.ch


Csaba Jarasi
Ausbilder und Sozialarbeiter FlicFlac-Stellennetz

Telefon: 031 378 60 27
Mail: c.jarasi@caritas-bern.ch


Anna Lina Born
Sozialarbeiterin FlicFlac-Stellennetz

Telefon: 031 378 60 38
Mail: a.born@caritas-bern.ch


Corinne Bühler
Sozialarbeiterin FlicFlac-Stellennetz

Telefon: 031 378 65 03
Mail: c.buehler@caritas-bern.ch


Silvia Rüegg
Sozialarbeiterin FlicFlac-Stellennetz

Telefon: 031 378 60 24
Mail: s.ruegg@caritas-bern.ch


Daniela Keller
Sozialarbeiterin FlicFlac-Stellennetz

Telefon: 031 378 65 08
Mail: d.keller@caritas-bern.ch


Lothar Schröger
Coach/Arbeitsvermittler FlicFlac-Stellennetz

Telefon: 031 378 65 09
Mail: l.schroeger@caritas-bern.ch


Anne Louise Swain
Sozialarbeiterin FlicFlac-Stellennetz

Telefon: 031 378 65 07
Mail: a.swain@caritas-bern.ch


Heinz Zurlinden
Sozialarbeiter Caritas Perspektive

Telefon: 031 378 60 31
Mail: h.zurlinden@caritas-bern.ch


Urs Zürcher
Jobcoach Caritas Perspektive und FlicFlac-Stellennetz

Telefon: 031 378 60 86
Mail: u.zuercher@caritas-bern.ch


Kurt Beetschen
Coach/Arbeitsvermittler FlicFlac-Stellennetz Regionalstelle Spiez

Telefon: 033 225 04 20
Mail: k.beetschen@caritas-bern.ch


Andrea Beeler
Kursleiterin FlicFlac-Stellennetz

Telefon: 031 378 60 23
Mail: a.beeler@caritas-bern.ch


Marc Möri
Mitarbeiter Administration

Telefon: 031 378 60 23
Mail: m.moeri@caritas-bern.ch


Tamara Ulrich
Mitarbeiterin Administration

Telefon: 031 378 60 23
Mail: t.ulrich@caritas-bern.ch


Erdem Kocahal
Mitarbeiter Administration

Telefon: 031 378 60 23
Mail: e.kocahal@caritas-bern.ch


Diamant Krasniqi
Lernender Kaufmann EFZ

Telefon: 031 378 60 23
Mail: d.krasniqi@caritas-bern.ch